График работы

ГРАФИК ПРИЕМА физических и юридических лиц секретарем районного маслихата, руководителем аппарата районного маслихата

 

Аудандық мәслихат хатшысының, аудандық мәслихат аппараты басшысының жеке және заңды тұлғаларды

ҚАБЫЛДАУ КЕСТЕСІ

ГРАФИК ПРИЕМА

физических и юридических лиц секретарем районного маслихата, руководителем  аппарата районного маслихата

 

Қабылдайтын тұлғаның ТАӘ ФИО лица осуществляющего прием

Қабылдайтын тұлғаның лауазымы Должность лица осуществляющего прием

Қабылдау күні және уақыты Дата и время  приема

Байланыс телефоны Контактный

телефон

Жеке тұлғаларға Для физических лиц

Заңды тұлғаларға Для юридических лиц

Майжанов

Уәлихан Төкенұлы

Аудандық мәслихат хатшысы

Секретарь районного маслихата

Сейсенбі

10.00-ден 13.00-ге дейін

Вторник

с 10.00 час. до 13.00 час.

Бейсенбі 14.00-ден 16.00-ге дейін

Четверг

с 14.00 час. до 16.00 час.

2-11-38

Ибраева

Гүлжан Тюлегенқызы

Аудандық мәслихат аппаратының басшысы

Руководитель аппарата районного маслихата

Дүйсенбі

10.00-ден 13.00-ге дейін

Понедельник

с 10.00 час. до 13.00 час.

Сәрсенбі 14.00-ден 16.00-ге дейін

Среда

с 14.00 час. до 16.00 час.

2-14-41

 

Аудандық мәслихат

аппаратының басшысы                                                          Г. Ибраева

 
ГРАФИК рабочего времени работников Бородулихинского районного маслихата

 

№ п/п

Продолжительность рабочего времени

Рабочий день

Рабочая неделя

Время отдыха

1

2

3

4

5

1

40 часов в неделю

С 9.00 часов до 18.00 часов

Пятидневная с 2-мя выходными

Перерыв для отдыха и приема пищи с 13.00 часов до 14.00 часов

Руководитель аппарата                                                            Г. Ибраева

 
ГРАФИК ПРИЕМА физических и юридических лиц депутатами Бородулихинского районного маслихата VI созыва на 2020 год

 

ФИО депутата,

№ избирательного округа

Место приема

Дата и время приема

Контактный телефон

Быков Сергей  Николаевич

депутат Кунарлинского избирательного округа № 1

 

с. Красный Яр

в офисе к/х «Красный Яр»

 

Последний четверг каждого месяца

с 10.00 до 12.00

Рабочий:

2-05-19

сотовый:

87054456845

 

с. Песчанка

в здании ГУ «Аппарат акима Кунарлинского сельского округа»

Последний четверг каждого месяца

с 14.00 до 15.00

с. Буркотово

в здании ГУ «Аппарат акима Таврического сельского округа»

Последний четверг каждого месяца

с 16.00 до 18.00

Майжанов Уалихан Тукенович

депутат

Новошульбинского

избирательного

округа № 2

с. Новая Шульба

в здании ГУ «Аппарат акима Новошульбинского сельского округа»

Последняя пятница каждого месяца

с 16.00 до 18.00

Рабочий:

2-11-38

сотовый:

87059116568

с. Уба-Форпост

в здании школы

 

Последняя пятница каждого месяца

с 14.00 до 15.00

Аубакиров

Азамат Жумаканович

депутат

Жерновского избирательного округа № 3

 

с. Жерновка

в здании ГУ «Аппарат акима Жерновского сельского округа»

Первый четверг каждого месяца

с 10.00 до 11.00

Рабочий:

4-44-69

сотовый:

87012029009

 

с. Михайличенково

в здании ГУ «Аппарат акима Андреевского сельского округа»

Первый четверг каждого месяца

с 14.30 до 15.30

Апенов Кималидин Сагалбаевич

депутат

Жезкентского

избирательного округа № 4

п. Жезкент

в здании сельского клуба

Последняя

среда каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 

 

Рабочий:

2-61-98

сотовый:

87016414654

 

Ежова

Валентина Михайловна

депутат

Жезкентского

избирательного округа № 5

п. Жезкент

в здании ГУ «Аппарат акима Жезкентского поселкового округа»

Последняя

среда каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 

 

Рабочий:

2-17-02

сотовый:

87771523922

 

Балтабаева

Вера Иосифовна

депутат

Андроновского

избирательного округа № 6

с. Орловка

в здании КГУ «Орловская начальная школа»

Последний четверг каждого месяца

с 16.00 до 18.00

Рабочий:

2-75-45

сотовый:

87775791886

п .Жезкент

в здании КГУ «Жезкентская средняя школа №2»

Последняя пятница каждого месяца

с 15.00 до 17.00

Салимова

Динара Ажигумаровна

депутат

Бакинского

избирательного округа № 7

с. Ивановка,

в здании КГУ «Ивановская средняя школа»

Последняя пятница каждого месяца

с 14.00 до 16.00

Рабочий:

3-55-31

сотовый:

87772893770

Санаторий «Березовка»,

в административном корпусе КГКП «Санаторий Березовка»

Последняя среда каждого месяца

с 14.00 до 16.00

с. Коростели

в здании КГУ «Коростелевская средняя школа»

Последний четверг каждого месяца

с 14.00 до 15.00

ст. Аул

в здании КГУ «Аульская начальная школа»

Последний четверг каждого месяца

с 16.00 до 17.00

Оразаев

Талгат Айтказыевич

депутат

Переменовского

избирательного округа № 8

с.Бородулиха

в здании ГУ «Аппарат акима Бородулихинского сельского округа»

Последний четверг каждого месяца

с 10.00 до 12.00

Рабочий:

2-13-09

сотовый:

87772306717

с. Переменовка

в здании ГУ «Аппарат акима Переменовского сельского округа»

Последний четверг каждого месяца

с 15.00 до 17.00

Эфендиев

Умуд Муса-оглы

депутат

Бородулихинского

избирательного округа № 9

с. Бородулиха

в кабинете главного врача КГП на ПХВ

«Бородулихинская центральная

районная больница»

Последняя пятница каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 

Рабочий:

2-13-63

сотовый:

87051339305

с. Андроновка

в здании КГУ «Андроновская начальная школа»

Последний четверг каждого месяца

с 14.00 до 15.00

Мокроусова

Виктория

Анатольевна

депутат

Дмитриевского

избирательного округа № 10

с. Дмитриевка

в здании  ГУ «Аппарат акима Дмитриевского сельского округа»

Последний четверг каждого месяца

с 16.00 до 18.00

Рабочий:

3-22-83

сотовый:

87075761701

с. Бородулиха (лесхоз)

в конторе ГУ ГЛПР «Семей орманы»

Последняя пятница каждого месяца

с 16.00 до 18.00

Кудушев

Айтуган

Габдулгазизович

депутат

Подборного

избирательного округа № 12

с. Новопокровка

в здании ГУ «Аппарат акима Новопокровского сельского округа»

Последняя среда  каждого месяца

с 14.00 до 15.00

Сотовый:

87777092170

 

с. Камышенка

в здании ГУ «Аппарат акима Подборного сельского округа»

Последняя среда каждого месяца

с 16.00 до 18.00

Ковязин

Юрий Геннадьевич

депутат

Новопокровского

избирательного округа № 13

 

с. Новопокровка

в здании ГУ «Аппарат акима Новопокровского сельского округа»

Последний четверг каждого месяца

с 10.00 до 12.00

Сотовый:

87052820005

 

 

 

с. Зубаир

в здании ГУ «Аппарат акима Зубаирского сельского округа»

Последний четверг каждого месяца

с 14.00 до 16.00

с. Петропавловка

в здании ГУ «Аппарат акима Петропавловского сельского округа»

Последний четверг каждого месяца

с 16.00 до 18.00